Погонажные изделия дуб

Плинтус дубовый

Плинтус дубовый

Наличник дубовый

Наличник дубовый

Уголок дубовый

Уголок дубовый

Раскладка дубовая

Раскладка дубовая

Добор дубовый

Добор дубовый

Дубовая древесина — превосходный строительный и поделочный материал: она идёт на подводные и сухопутные постройки, устройство подводных и основных частей деревянных судов (преимущественно летнего дуба) и как бочарный, экипажный, машинный, мебельный, паркетный и столярный лес (предпочитается зимний дуб); особенно ценится для последних морёный дуб, долго пролежавший в воде (до сотни лет) и имеющий тёмную, почти чёрную древесину. 

Хотя теплота сгорания древесины дуба выше, чем у других древесных пород средней полосы России, но для полного сгорания дубовых дров требуется большая тяга воздуха, дубовый уголь плохо держит жар.

В нашем интернет-магазине PANELING STORE  вы можете приобрести погонажные изделия из дуба по привлекательным ценам. PANELING STORE предоставляет на выбор широкий ассортимент изделий: плинтус дубовый, наличник дубовый, уголок дубовый, раскладка из дуба, добор дубовый. Для офромления заказа на доставку просто заполните форму "Обратная связь" и мы свяжемся с вами или позвоните по контактному телефону 8(499)-341-09-61.